EnglishFrenchGermanItalianPortugueseSpanish

DIRECTORIO DE FUNCIONARIOS

Dirección: Calle 12 No 6 – 121  Chía, Cundinamarca – Colombia

    Email: contactenos@iduvichia.gov.co

    Teléfonos: (60)(1)8844398  – 8844708

    Horario de Atención: Lunes a Viernes de 8:00 am a 5:00 pm Jornada Contínua

            Pagina Web: http://www.iduvichia.gov.co

Nombre Funcionario

Cargo

Teléfono

Extensión

Correo

Educardo Espinosa PalaciosGerente8844398202educardo.espinosa@iduvichia.gov.co
Juan Pablo BicentySubgerente8844398203 juan.bicenty@iduvichia.gov.co
Felipe Vega Control Interno8844398207 felipe.vega@iduvichia.gov.co
Diana Carolina BaracaldoJefe Oficina Asesora Jurídica8844398206 carolina.baracaldo@iduvichia.gov.co
 Subgerente de Desarrollo 8844398 102 
Fernanda RodriguezJefe Oficina Asesora de Planeación8844398 207fernanda.rodriguez@iduvichia.gov.co
Rafael RodriguezProf. Universitario Presupuesto8844398 105 – 208 rafael.rodriguez@iduvichia.gov.co
Stella Soto CifuentesProf. Universitario Talento Humano8844398 105 – 208  stella.soto@iduvichia.gov.co
Diego Chibuque LampreaProf. Universitario Gestion TICS 8844398   207diego.chibuque@iduvichia.gov.co
Sandra Viviana TaveraProf. Universitario Contadora8844398105 – 208  bibiana.tavera@iduvichia.gov.co
Cecilia VargasProf. Universitario Tesorera8844398105 – 208  cecilia.vargas@iduvichia.gov.co
Pedro Ignacio NietoProf. Universitario Arquitecto8844398104 pedro.nieto@iduvichia.gov.co
Andrea BernalProf. Universitario Sistemas8844398107 andrea.bernal@iduvichia.gov.co
Hernan Dario ForeroProf. Universitario Arquitecto8844398103 hernan.forero@iduvichia.gov.co
Milena SuarezProf. Universitario Contratación8844398204 – 206milena.suarez@iduvichia.gov.co
Camilo Andres RomeroProf. Universitario Abogado8844398204 – 206camilo.romero@iduvichia.gov.co
Alejandra Alarcón GarzónProf. Universitario 8844398 207alejandra.alarcon@iduvichia.gov.co
Laura SutaTécnico Administrativo8844398 207laura.suta@iduvichia.gov.co
Paula BarrantesProf. Universitario 8844398105 – 208  paula.barrantes@iduvichia.gov.co
Diego Cifuentes OlarteProf. Universitario Abogado8844398204 – 206 diego.cifuentes@iduvichia.gov.co
Michael Garzón EscobarProf. Universitario Arquitecto8844398106 michael.garzon@iduvichia.gov.co
Luisa María GómezProf. Universitario Abogado8844398204 – 206 luisa.gomez@iduvichia.gov.co
Diana HernándezAuxiliar Administrativo8844398101 diana.hernandez@iduvichia.gov.co
Manuel Antonio JiménezAuxiliar Administrativo8844398101 manuel.jimenez@iduvichia.gov.co 
Leonardo Jiménez NeiraTécnico Administrativo8844398101 leonardo.jimenez@iduvichia.gov.co 
Carolina López RodriguezProf. Universitario Especializado8844398105 – 208 carolina.lopez@iduvichia.gov.co 
Gabriel Machado DazaProf. Universitario Arquitecto8844398108  gabriel.machado@iduvichia.gov.co
Mónica Mariño BlancoProf. Universitario Especializado8844398204 – 206  monica.marino@iduvichia.gov.co
Carlos Martínez Gómez Prof. Universitario Abogado8844398105 – 208   carlos.martinez@iduvichia.gov.co
María Consuelo MoraAuxiliar Administrativo8844398101  maria.mora@iduvichia.gov.co
Astrid Quintero TriviñoTécnico Administrativo8844398206 astrid.quintero@iduvichia.gov.co
Omaira Rojas EspejoProf. Universitario 8844398104Omaira.rojas@iduvichia.gov.co
Leonardo Rozo SarmientoProf. Universitario 8844398107 leonardo.rozo@iduvichia.gov.co
Lucy Virginia SerratoAuxiliar Administrativo8844398101 lucy.serrato@iduvichia.gov.co
Yolanda Valbuena SutaSecretaria Ejecutiva8844398202 yolanda.valbuena@iduvichia.gov.co
Redimensionar imagen
Contraste